Основные достижения и новости на выставке покрытий ECS
  • 11.04.2023

Основные достижения и новости на выставке покрытий ECS

В залах Нюрнберга с 28 по 30 марта прошел один из самых значимых событий в области покрытий и красок – ежегодная выставка ECS. Мероприятие собрало более 24 000 экспертов со всего мира, чтобы познакомиться с последними тенденциями и новинками в отрасли у 1017 экспонентов. 

Особое внимание на выставке ECS было уделено устойчивому развитию, экологически чистым покрытиям и нанотехнологиям. Кроме того, на выставке были представлены инновационные решения в области печатных красок, лабораторных, производственных, измерительных технологий, клеев и строительной химии. 

Восемь выставочных залов включали в себя информацию о мировых тенденциях и новшествах в области различных видов покрытий, таких как архитектурные, автомобильные и деревянные, дополненные новыми технологиями радиационного отверждения, планирования эксперимента и моделирования, а также тестирования, измерения и оцифровки. 

На выставке экспоненты представили 160 презентаций продуктов, разделенных на три форума, на которых они поделились своим опытом в использовании сырья и работе лабораторий, производстве, тестировании и измерительной технике.

Организаторы выставки ECS, отказавшись от использования более 19 850 квадратных метров коврового покрытия, сэкономили приблизительно 282 тонны CO2. Это эквивалентно проезду 1 382 000 километров на автомобиле среднего класса, использующем бензин. 

Список основных достижений выставки ECS:

  • Собрало более 24 000 экспертов из 42 стран мира.
  • Представлены последние тенденции в отрасли покрытий и красок у 1017 экспонентов.
  • Уделено большое внимание развитию, нанотехнологиям и экологически чистым покрытиям.
  • Восемь выставочных залов представляли мировые новшества в области производства покрытий, печатных красок, лабораторий, измерительных и тестовых техник.
  • В рамках конференций были представлены инновационные решения в области автомобильных, архитектурных и деревянных покрытий.
  • Экспоненты представили 160 презентаций продуктов, разделенных на три форума.

Возврат к списку