Hempel представил на европейском рынке новоизобретенное покрытие
  • 16.05.2019

Hempel представил на европейском рынке новоизобретенное покрытие

Hempel презентовал антикоррозионный ресурс, предназначенный для изготовителей грузовиков и многочисленного тяжелого оборудования. Согласно утверждениям компании, он обеспечивает надежную защиту в наиболее суровых, неприемлемых условиях.

Hempaprime Shield 700 HS является двухкомпонентной эпоксидной грунтовкой, имеющей сухой остаток.

Представители компании обращают внимание на явные плюсы продукта. Он сохнет на короткое время, позволяет наносить его через небольшие промежутки, имеет повышенную адгезию, обеспечивает устойчивость к ржавлению в наиболее тяжелых условиях.

Прочный ресурс разработан специально для оптимизации, увеличения качества продукта, производительности. Когда состоялся запуск он стал доступным европейским клиентам.

Надо напомнить, что вначале этого года, компания представила два новообретенных продукта, предназначенных для изготовителей оригинального оснащения, военной техники. Это Finish 850 HS, также, грунт марки Hempaprime Shield 700 HS. Концерн PPG, являющийся конкурентом фирмы, вскоре представил порошковое покрытие, предназначенное для защиты металлических кромок.

Возврат к списку