Повышение стоимости на Sun Chemical
  • 14.02.2022

Повышение стоимости на Sun Chemical

Руководители предприятия Sun Chemical не так давно сообщили об увеличении стоимости на свои товары. Будет больше стоить полный ассортимент компании в категории упаковочных, листовых, трафаретных и бизнес-чернил, с созданием покрытий, адгезивного товара. В феврале будут больше стоить цветовые пигменты.

В первом случае новая политика коснется Европы, Ближнего Востока и стран Африки. Цены выросли с 27 января. Пока неизвестны новые позиции каталога. Представители Sun Chemical отмечают обязательное уведомление своих клиентов о том, что идет подорожание.

Это решение обусловлено инфляцией, которая возникла в свете последних событий. Продукция уже не так доступна, «стабильность в повышении стоимости на коммунальные услуги и мобильность спроса/предложения отмечается и в мировом сообществе, и в условиях региональных рынков логистики».

Приходится отметить важность факторов и для решения в отношении цен и их регулирования. Влияние происходящих в мире событий неоспоримо. Изменение цен произойдет с 14 февраля 2022 года, это коснется всего мира.

«Негативное воздействие инфляции и предсказуемые волны цен на ключевые сырьевые продукты не могут не повлиять на рост расходов. Также приходится признать факт транспортного кризиса и инфляции в отношении всевозможных составляющих во время производства. Все это будет ухудшать экономику», – делится новостями компания.

Руководитель направления цветных материалов предприятия Стефан Суттерлин уточняет: предприятие делает все, чтобы цены не росли так разительно, это помогает добиться отдачи и держать под контролем опасную ситуацию. Но рынок – это общий фактор, влияния которого избежать не удастся.

Возврат к списку