Axalta расширила предприятие в Китае по изготовлению ВД-покрытий
  • 18.05.2021

Axalta расширила предприятие в Китае по изготовлению ВД-покрытий

Концерн Axalta объявила о завершении расширения предприятия в шанхайском районе Цзядин по производству ВД-покрытий. Реализация модернизации завода длилась один год. Новая площадка специализируется на выпуске промышленного и машиностроительного ЛКМ на водной основе. ПРодажа ЛКМ ведется преимущественно в Китае и других азиатских странах, расположенных в тихоокеанском регионе.

Новая площадка снабжена самым современным оборудованием. Автоматизация производства увеличивает производительность площадки, сокращает производственный цикл, максимально использует сырье, а процесс наносит минимальный вред окружающей среде. Модернизация увеличила мощность площадки в два раза. Однако представители компании не дают точных сведений о объеме выпускаемой продукции после модернизации.

Также представители Axalta отметили, что модернизация производства не только увеличит объем продаж, но и закрепит предприятие в списке лидеров производителей лакокрасочных покрытий. Это не последняя модернизация! Концерн продолжит делать инвестиции для развития предприятия, расположенного на территории Поднебесной.

Возврат к списку